Мне грозит повторное лишение прав на один год?
Здравствуйте.
Меня лишали прав 11 лет назад за управление тс в нетрезвом виде на один год
Я сразу после лишения получила права на новую фамилию ( те права были на девичью)
Сегодня пошла поменять права по истечении их срока действия 10 лет
Они обнаружили все это, изъяли у меня права
Я написала объяснительную , что да , меня лишали прав , затем я вышла замуж и получила права на новую фамилию
Может ли суд принять во внимание , то что я за эти 11 лет не нарушала ПДД и вообще прошло уже так много времениМожет я отделаюсь просто штрафом?
Здравствуйте, Ольга. Смотря за что вы будете привлечены к ответственности. Однако не имеет значения, как вы вели себя все это время — соблюдали ПДД или нарушали. Ваше правонарушение ведь не в этом, а в подделке документов.
Думаю, что подделки здесь нет.
Тем более, что срок хранения старых прав вышел.
Что Вам вменяют?