Как оформить доверенность от мужа на жену для сбора документов на продажу квартиры?
Добрый день! Продаем каартиру муж не может присутствовать на сделке и собирать документы необходимые для продажи, квартира в долях в т ч и у детей. Скажите как правильно оформить доверенность чтобы я могла от его имени подписать все необходимые документы для продажи. И еще один вопрос возможно ли сразу в одной доверенности указать что я могу и купить квартиру в другом месте без его присутствия? Заранее спасибо