Что делать, если муж после развода не отдал деньги за автомобиль и переоформил его на себя?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.После развода с мужем решили без суда разделить имущество.Авто,оформленное на меня,продала по дкп ему, после развода.Подписала все документы, он мне отдает половину суммы,забирает документы и говорит остальную сумму завезет завтра.К сожалению, ничего он не привез и отдавать не собирается.Машина уже зарегистрировал на себя,узнала в ГИБДД. Никаких расписок о том,что он мне отдал деньги нет.Что делать?
Спасибо большое.А скажите, а в полицию нужно обращаться или сразу в суд?
Можно, но будет отказ в возбуждении дела.