Приватизация без участия супруга
Я проживал в квартире по социальному найму. Потом женился и имел глупость прописать туда иногороднюю жену. Потом родился совместный ребенок. В настоящее время с женой отношения плохие, кроме того она в настоящее время беременна от другого. Имел также глупость написать заявление о приватизации квартиры с женой в равных долях. На днях пришел отказ в приватизации, на том основании, что я раньше воспользовался этим правом. Отказали и слава богу. Но жена собирается приватизировать квартиру без меня, говорит, что я ни в чем не виновата, я типа правом на приватизацию ранее не воспользовалась, а ты просто останешься с правом проживания. Я на такую приватизацию без меня не согласен. Вопрос: может ли она в данном случае приватизировать квартиру без меня? Что можно сделать?
Главное в фразе с согласия "«всех имеющих право на приватизацию»" —
увы, у Вас уже право приватизации нет, и поэтому Ваше согласие не нужно.
К сожалению, для Вас.
А что супруга тоже участвовала в приватизации до брака со мной в своем родном городке не важно?