Как писать заявление в Горгаз о смене собственника?
купили квартиру и добавили мат.капетал...у мужа меня и детей по 1/4...пошла в горгаз чтоб сменить собственника..а они требуют заявление от мужа что он не против чтоб платежки приходили на меня..чтоб я была собственником..как писать это заявление?
, ксения, г. Азов
