Что делать, если не приходит налог на дом в СНТ?
Здравствуйте. В 2007 году купила земельный участок в СНТ, на котором расположен 2хэтажный деревянный дом. И земля, и дом оформлены были почти одновременно. Налог на землю приходит регулярно, а на дом ни разу не приходил. В налоговой сказали, что надо ехать по месту регистрации прав собственности, чтобы они передали данные на дом в налоговую. Должна ли я платить этот налог, и если это так, почему в налоговой не взяли документы на дом и не рассчитали налог, а отсылают по месту регистрации.
, Юлия, г. Москва