Лишение лицензии на травматическое оружие, распространяется ли на остальное оружие?
здравствуйте. лишили лицензии на травматическое оружие и забрали сам пистолет, лишение действует только только на травматику или если у меня есть другое оружие на него тоже это распространяется? и по идеи его тоже должны приехать и изъять? или всё таки лишение действует только конкретно на то, чего лишали?
, Александр, г. Воронеж
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Александр!
здравствуйте. лишили лицензии на травматическое оружие и забрали сам пистолет,
Александр
Наверно не лицензии, а разрешения на хранение/ношение (РОХа).
Скажите пожалуйста, а на каком основании Вам аннулировали РОХу?
лишение действует только только на травматику или если у меня есть другое оружие на него тоже это распространяется?
Александр
Если происходит аннулирование разрешения, то оно должно распространяться на всё оружие, потому что основания для такого аннулирования одинаковые.
Но уточните пожалуйста причину.