Возможно ли оформление недвижимости без участия супруга?
Вопрос о том, как мне оформлять жилье, приобретаемое с применением мат.
капитала, являюсь на сегодняшний день официально в браке, но первый ребенок не его (усыновления нет), второго (совместного, на которого выдали мат. капитал, похоронили, могу ли я оформить приобретаемое жилье только на себя и сына, т.е. 2 доли, чтобы он в дальнейшем не претендовал на данную недвижимость.
, Лейсан, г. Уфа
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
Нет, должны оформить на всех, но супруг может отказаться от своей доли нотариально.