Как поступить, если полиция не реагирует на вызов охраны кафе?

Я работаю охране Кафе, клиенты иногда не , мы вызываем полицию они даже не реагируют.Как поступит

, Мажид,
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Полагаю, что целесообразно поставить об этом в известность руководство полиции, подав жалобу.

ФЗ от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции»
Статья 12. Обязанности полиции
1. На полицию возлагаются следующие обязанности:
2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельства происшествия, обеспечивать сохранность следов преступления, административного правонарушения, происшествия;

Жалобу можно подать и в электронном виде на официальном сайте МВД России.