Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака
У меня такой вопрос,есть сын от первого брака,я плачу 25% алиментов,но у меня есть еще несовешеннолетняя дочь,от второго брака,со второй женой развелся,дочь официально проживает со мной,могу ли я уменьшить проценты на первого ребенка?Спасибо!

А плата по кредитам считается,просто денег практически не остается после платы кредита,кредит брался еще до взыскания алементов.
Про кредиты в суде говорить не рекомендую (если только это не ипотечный кредит). Суды не признают наличие кредитных обязательств уважительной причиной для снижения размеров алиментов. Только уменьшение заработной платы, рождение детей и обязанность содержать вторую жену во время её отпуска по уходу за ребёнком и т.п.