Выселение из общежития

Подскажите, пожалуйста, могут ли выселить из общежития, принадлежащего Министерству обороны, если мужчина уже уволен с контрактной службы 1, 5 года назад. он живёт с семьей в общежитии, двое маленьких детей (3 и 5 лет).

, Анна, г. Екатеринбург
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

В связи с проживанием несовершеннолетних выселение возможно только по решению суда.

Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Могут, но Вы в свою очередь вправе освободить помещение только на основании решения суда.

С уважением, Дейнеко Н.Г.