Как составить иск для признания моего ребенка от первого брака членом семьи военнослужащего?
Здравствуйте!!! У меня есть сын от первого брака, ему 6 лет. Сейчас замужем за пограничником, у нас есть совместный ребенок. Необходимо признать через суд моего старшего сына членом семьи военнослужащего для реализации всех прав относительно жилищных вопросов а так же льгот (т.е. переезд на другое место службы и т.д. во избежании трудностей при устройстве ребенка в школу и т.д.)
, Елена, г. Сочи