Будет ли являться действительной сессия, сданная в лишенном аккредитации ВУЗе?
Будет ли являться действительной сессия, сданная в не аккредитованном ВУЗе? ВУЗ был лишен аккредитации по нескольким направлениям подготовки. Лицензия действующая. Будет ли являться действительной сессия, сданная в неаккредитованном ВУЗе, при переводу в ВУЗ с аккредитацией?
, Максим, г. Оренбург
Максим Лобанов
Здравствуйте, уважаемый Максим!
В Вашей ситуации ВУЗ обязан обеспечить перевод в другой (аккредитованный) по Вашей специальности ВУЗ.
При этом если сессия уже была сдана, Вам не придется пересдавать ее в новом ВУЗе, за исключением предметов, которые есть в учебной программе нового ВУЗа, но не входили в Вашу учебную программу.
С Уважением Максим Лобанов.
Сессию только предстоит сдавать ...