Безопасно ли вводить свой номер и серию паспорта в PayPal?
Здравствуйте, я хотел зарегистрировать счет в PayPal , Но там требуют Номер СНИЛСА, Серию и номер паспорта, Безопасно ли вводить?
, Алексей, г. Москва
Юрий Колковский
я хотел зарегистрировать счет в PayPal, Но там требуют Номер СНИЛСА, Серию и номер паспорта, Безопасно ли вводить?
Алексей
Алексей, дело в том, что указанная система сейчас передает информацию о своих пользователях по запросу в различные органы, в том числе и в налоговые. Поэтому система должна удостовериться, что Вы это Вы. Для этого и необходимы Ваши данные, которые позволяют Вас идентифицировать в системе. Поэтому отвечая на Ваш вопрос могу ответить — безопасно.