Как зарегистрировать брак если у одного в отсутствии паспорта и гражданства у одного из вступающих в брак?
Моей племяннице 24 года. В России живёт уже 20 лет в городе Изобильном Ставропольского края. Местная власть препятствует получение гражданства.Русская. Живёт в гражданском браке. Есть только регистрация по месту жительства матери.Только ей удалось с большим трудом русской получить гражданство и паспорт.Молодой человек гражданин России. А у моей племянницы ни паспорта ни гражданства.Только регистрация и свидетельство о рождении.А они хотят узаконить свой брак . Как правильно узаконить такой брак.
, Владимир, г. Ульяновск
Андрей Касицын
сначала нужно в судебном порядке установить гражданство и получить паспорт гражданина РФ. Нужна помощь, обращайтесь.