Оспаривание существующего отцовства и проведение экспертизы ДНК, как это осуществить?

Подскажите пошагово. Женщина будучи в браке с другим мужчиной

Женщина будучи в браке с другим мужчиной, родила от меня дочь, отцом оформила мужа. Позже они развелись, а мы по женились, но переоформлять она не хотела, через время мы развелись, хочу через суд установить отцовство, и быть полноправным родителем, как это сделать?какой именно иск мне подавать и как быть ,если я не могу приложить к делу ничего кроме своего паспорта и расторжения брака,она категорически против.

, Евгений, г. Краснодар

иск об установлении отцовства. кроме свидетельства о разводе ничего не нужно. остальное будет сделано в ходе судебного разбирательства.

иск именно ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОТЦОВСТВА в отношении Вас. экспертизу сам суд назначит

Евгений
Клиент, г. Краснодар

простите,я правильно понимаю,такой иск можно составить и самому без труда? по любому образцу