Наезд на пешехода задним ходом на проезжей дороге, как доказать, что был неумышленный?

Бабушке 80лет упала и сдомала ногу от моего толчка машиной . Тяжкий вред здоровью . Как доказать что я не мог предгодать ее деиствие . Она шагнула под мою машину

, Евгений, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если наезд совершен на проезжей части то тут у вас большие шансы на то что вас признают невиновным. Кроме того если есть запись видеорегистратора то доказывать особо не придется. Также возможно запастись показаниями свидетелей.

С уважением Александр