Как взыскать долг без расписки и договора, если есть только смс-переписка?
свою квартиру обменяли на авто, квартира передавалась по договору купли-продажи, а авто зарегистрировали с них на нашего должника, в итоге он нам должен 1700000 тр., расписки и договора нет вера в дружбу и порядочность, есть ли смысл подавать в суд? есть смс переписка где он обещает рассчитаться.
, Любовь,
Олег Феофанов
Добрый день смс переписка может служить доказательством но необходимо оценивать все доказательства в совокупности Если кроме переписки нет ничего то тут трудно что то говорить о перспе
Михаил Петров
Любовь, здравствуйте.
квартира передавалась по договору купли-продажи
Любовь
Какая цена покупки была определена в договоре?
Людмила Абаполова
Уважаемая Любовь!
есть ли смысл подавать в суд?
Любовь
Трудно сказать, странная какая-то у Вас схема…
есть смс переписка где он обещает рассчитаться.
Любовь
Как именно написано это обязательство?
ясно. спасибо.