Жилье в казахстане
Здравствуйте, мой вопрос состоит в следующем: у родителей есть квартира в казахстане, мама умерла, отец после ее смерти снова женился, сейчас отца тоже уже нет, по наследству квартира досталась мне моей сестре и его последней жене, сестра проживает в казахстане, хотела предложить купить долю у мачехи, но та ейчас не отвечает на звонки и не открывает дверь как быть? Мы не можем пользоваться площадью, которая нам принадлежит.
, Гульнара, пгт. Ноглики
Ольга Шевченко
Надо решать вопрос по месту нахождения этой квартиры.
Предложение о продаже доли можно сделать письменно, например, отправив телеграмму. О порядке продажи долей в квартире следует спрашивать юристов той
страны.Похожие вопросы
Сирота написал в суд заявление о предоставлении вне очереди ему жилья
доброе время суток. Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация. Сирота написал в суд заявление о предоставлении вне очереди ему жилья. Нашему муниципалитету уже три года подряд выделяют только на три жилья, это не наша вина, что мы не можем обеспечить всех сирот, которые достигли совершеннолетия жильем. К тому же у нас сирот - СВО. Как нам объяснить, что вне очереди нельзя так как впереди него еще трое человек и он на следующий год получит по очереди жилье
Здравствуйте, я состою в очереди жилья сирот, если у моих несовершеннолетних детей будет жилье в собственности, меня снимут с очереди?
Здравствуйте, я состою в очереди жилья сирот, если у моих несовершеннолетних детей будет жилье в собственности, меня снимут с очереди ?
Доброй ночи.Скажите пожалуйста как должен оплачивать наниматель съёмное жилье, если закончился договор, а наниматель ещё проживает на съёмном жилье месяц, без продления договора?
Доброй ночи.Скажите пожалуйста как должен оплачивать наниматель съёмное жилье,если закончился договор,а наниматель ещё проживает на съёмном жилье месяц ,без продления договора?Заранее боагодарю за ответ
После получения гражданства РФ и отказа от гражданства Казахстана могу ли я спокойно попасть в Казахстан без уголовного преследования
Я гражданин Казахстана! Заключил контракт на СВО! После получения гражданства РФ и отказа от гражданства Казахстана могу ли я спокойно попасть в Казахстан без уголовного преследования
Насколько легальна оплата в криптовалюте от компании из США в Россию через Эмираты и посредника в Казахстане?
Насколько легальна оплата в криптовалюте от компании из США в Россию через Эмираты и посредника в Казахстане? Есть контракт подрядчика фрилансера . Оплата через байбит в USDT.