Ввод объекта в эксплуатацию при ориентировочном сроке
Если в договоре долевого строительства дата ввода объекта в эксплуатацию обозначена таким образом "ориентировочно конец четвертого квартал", что это значит? Когда все же будет ввод объекта осуществлен?
