Перерыва не было.
Перечень военнослужащих, которые могут стать участниками НИС, а также основания для их включения, приведены в ст. 9 Федерального закона № 117-ФЗ от 20 августа 2004 года «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих».
В Вашем случае, Вы не относитесь ни к одной из категорий военнослужащих, которые могут стать участниками НИС.