Возникнут ли проблемы при оформлении дома в собственность, если он построен не по утвержденному плану?
Здравствуйте. Участок аренда 49 лет. Есть проект строительства, по факту строящейся дом отличается по планировке и метрожу в меньшую сторону. Это не страшно и что будет дальше со стороны закона? А именно после окончания хочу перевести все в собственность. И как будет стоят вопрос с принятием такого дома гос.органами.