Как оформить доверенность от иностранного гражданина, для получения ИНН?
здравствуйте, у меня вопрос! гражданин Беларуссии, хочет сделать доверенность на гражданина России, на подачу и получение ИНН, для оформления на работу, скажите, как должна выглядеть доверенность? нужно ли прописывать адрес и номер налоговой службы в ней? и какой пакет документов нужен, кроме доверенности еще? нужна ли заверенная копия его паспорта? если да, то какие страницы паспорта или все?
, Мария, г. Москва