Могу ли я продать автомобиль другому лицу, если у бывшего мужа есть от меня ДКП на его имя?

Хочу продать автомобиль, я собственник, но год назад, я покупала авто

по ДКП, и сразу же написала ДКП на мужа. Могу ли я продать сейчас автомобиль другому лицу, при условии, что у моего бывшего мужа есть от меня ДКП на его имя.

, Анастасия, г. Москва

Анастасия, здравствуйте.

Вы не можете продать данный автомобиль, поскольку не являетесь его собственником.

у моего бывшего мужа есть от меня ДКП на его имя.
Анастасия

Право собственности на автомобиль как и подтверждает заключенный договор, а не факт его постановки на учет.