Что делать, если утерян выключенный телефон?
Здравствуйте.
Моя дочь потеряла свой телефон в школе.
Аккумулятор сел,поэтому позвонить на его не получится.
, Оксана, г. Белогорск
Людмила Абаполова
Уважаемая Оксана!
Обратитесь к руководству школы: вполне возможно телефон бы кем-то найден и просто не знают, кому он принадлежит.
Валентина Козянко
Здравствуйте, обратиться к Администрации школы и описать ситуацию. Если есть подозрение, что телефон она не потеряла, а его украли, то обращаться следует в полицию.
Всего доброго
Вадим Караманов
Здравствуйте! Следует обратиться к руководству школы, если телефон найден то его отдадут, если нет то скорее всего тот кто его нашел уже забрал себе.