Отказ в разрешении на строительство на вновь возведенное строение
Как доказать, что вновь возведенное строение не нарушает прав и законных интересов граждан, не нарушает правил застройки вашего муниципального образования.
, Дмитрий, г. Касимов
Людмила Абаполова
Уважаемый Дмитрий!
Дмитрий
Нужно получить соответствующее заключение лицензированной организации, имеющей право давать такие заключения. Адреса таких организаций можете узнать в Комитете по архитектуре и градостроительству городской администрации или в справочных изданиях Вашего города.