Льготы для выхода на пенсию работнику теплосетей

Здравствуйте!Я отработал мастером тепловых сетей в теплопоставляющей организации 7,5лет. Имею ли я льготы по выходу на пенсию? и в каком возрасте.

Спасибо заранее.

Сергей,Ростов-на-Дону

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

Для оценки Ваших пенсионных прав необходимо знать точное наименование Вашей должности и полное наименование предприятия (по трудовой книжке). И ещё: как подавал работодатель о Вас сведения персонифицированного учёта: указан льготный характер работы или нет.