Боты в Вконтакте могу использовать для привлечения аудитории?
законно ли использовать различные программы в вконтакте для привлечения аудитории в группы и тд. без спама
, саша, г. Краснодар
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте,
различные программы
саша
если данные программы не нарушают права пользователей, то законно.
Виктор Меркучев
Здравствуйте!
Необходимо изучать пользовательское соглашение интернет ресурса Вконтакте на предмет возможности использования таких программ.