Как подать иск в суд, отстаивая права и обязанности проживания в общежитии?
Добрый вечер, скажите как правильно я должна поступить с юридической точки зрения, если в течении трех недельной травли, которую устроила соседка в отношении моей дочери, проживающей в общежитии, дочь накинулась на соседку (телесных повреждений нет). Причем на протяжении трех недель она старалась игнорировать выпады соседки, на урегулирование конфликта соседка не шла, наоборот провоцировала ссору. Обращение в полицию, результатов не дали. Сказали, что дело бесперспективное.Что делать нам? Как оградить себя от человека, который уже подобным образом избавился от одной соседки. Помогите найти решение конфликта, пожалуйста.
, Светлана, д. Алексеевская