Дополнительное соглашение к уже размещённому контракту с единственным поставщиком

Расскажите,пожалуйста, о процедуре размещения в ЕИС дополнительного соглашения к уже размещённому контракту с единственным поставщиком (поставка электроэнергии) бюджетной организации, в случае, когда у организации не хватает денег в текущем году для оплаты контракта

, Александр, г. Арзамас
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Для обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо понимать, о чем вы хотите заключить дополнительное соглашение. От этого зависит то, как его публиковать в реестре контрактов ЕИС.

Александр
Клиент, г. Арзамас

Муниципальная бюджетная организация заключила контракт с поставщиком электроэнергии на 1 год. В ЕИС указан срок контракта 31.12.2016. В октябре у организации закончились деньги на оплату электроэнергии. Поставщик продолжает поставлять электроэнергию. Как организации не нарушая закона закрыть контракт? Можно ли использовать дополнительное соглашение, и каким образом? Как всё это разместить в ЕИС?