Что делать, сбил женщину на пешеходном переходе, а она ушла?
Подскажите пожалуйста сегодня сбил женщину на пешеходном переходе она начала ругаться и звонить родственникам,но в конце ушла не оставив никаких данных о себе, позвонил в гаи ,там сказали ждать пока она сама обратится. Что мне стоит сейчас делать?
, Виктор, г. Москва
Олег Феофанов
Вызывать ГИБДД и пояснять что на данном месте сбили пешехода, но он ушел. Иначе если она запомнила Ваш номер, то возможны проблемы