Хочу взять в рассрочку телевизор с погашением из пенсии по потере кормильца

Здравствуйте мне 20 лет я учусь в техникуме я хочу взять телевизор в расрочку и при этом я получаю пенсию по потере кормилица могут мне дать или нет

, Михаил, г. Белово
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Михаил!

Вопросы покупки имущества в рассрочку или кредит, решаются непосредственно с продавцом. Если продавец сочтет, что вы не сможете уплачивать рассрочку, то может вам отказать в предоставлении рассрочки. На практике имущество в кредит и рассрочку сейчас передают часто.

Желаю удачи!