Руководство практикой в больнице включается в расчет отпускных?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, руководство практикой в больнице включается в расчет отпускных? Если да то можно ссылку на норму законодательства. Спасибо!
, Шамиль, г. Буйнакск
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Да, включается, согласно Постановления Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 15.10.2014) «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы»
Удачи!
Спасибо большое. согласно п. з) заработная плата, начисленная преподавателям профессиональных образовательных организаций за часы преподавательской работы сверх установленной и (или) уменьшенной годовой учебной нагрузки за текущий учебный год, независимо от времени начисления. - Это касается преподавателей профессиональных образовательных организаций, у нас больница.
В Вашем случае