Можно ли получить лицензию на медицинскую деятельность со средним специальным образованием?
здравствуйте. скажите пожалуйста, как можно получить лицензию по терапевтической и ортопедической стоматологии со средним образованием (зубной врач)?
, кристина, г. Нерюнгри
Светлана Иванова
Здравствуйте, Кристина!
Получить лицензию можно, при наличии персонала, в соответствии с п.п. «в», «д» п. 4 Постановление Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2012 г. № 291 «О лицензировании медицинской деятельности..».
С Уважением, Макаревич Ю.С.