Может ли многодетная семья бесплатно оформить арендуемый участок в собственность?
Здравствуйте! Имеется участок земли (в аренде у муниципалитета Хабаровска) и на нем дом (в собственности). Семья у нас многодетная, все дети несовершеннолетние. Можно ли данный участок оформить в собственность бесплатно, как многодетным? И что для этого нужно?
Спасибо за ответ. Подскажите, а если мы таким образом оформим землю в собственность, нам нужно будет выделять какие-либо доли всем детям?