Укажите, к какому уровню власти и ветви власти относятся указанные в таблице органы власти
Укажите, к какому уровню власти и ветви власти относятся указанные органы власти:
1)Рязанская областная Дума
2)Счетная палата Рязанской области
3)Негосударственный пенсионный фонд
4)Правительство РФ
5)Администрация Заборьевского сельского поселения
Сокращения:
Зак. – законодательная ветвь власти;
Исп. – исполнительная ветвь власти;
Фед. – федеральный уровень власти;
Рег. – региональный уровень власти;
Мун. – муниципальный уровень власти.
, Елена, г. Рязань
Марина Екатеринина
Елена, добрый день.
Укажите, к какому уровню власти и ветви власти относятся указанные органы власти: 1)Рязанская областная Дума 2)Счетная палата Рязанской области 3)Негосударственный пенсионный фонд 4)Правительство РФ 5)Администрация Заборьевского сельского поселения
Елена
С учетом сокращений:
1. Зак. Рег
2. Исп. Рег
3.Негосударственный ПФ — это вообще не уровень и не ветвь власти.
4. Исп. Фед
5. Исп. Мун.