На чьи реквизиты платить госпошлину при подаче апелляционной жалобы на решение мирового судьи?
Добрый день, уважаемые юристы! Подскажите, на чьи реквизиты платить госпошлину при подаче апелляционной жалобы на решение мирового судьи?
, Константин, г. Губкин
Михаил Петров
Добрый день.
Государственная пошлина должна быть оплачена по реквизитам суда, в котором будет рассматриваться жалоба — районный суд.
Ирина Фролова
Здравствуйте, Константин!
Госпошлину следует оплатить по реквизитам, указанным на сайте районного суда, то есть, апелляционной инстанции. Можно распечатать и в банк пойти с данными реквизитами.
Желаю удачи!