Как воспользоваться ст 47 п 8 ФЗ 229 для окончания исполнительного производства?
Добрый день.
Как на практике воспользоваться п.8 ст.47 ФЗ 229 для окончания исполнительного производства?
, Ольга, г. Барнаул
Александр Меркулов
Здравствтуйте!
8) направления копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом
Данный пункт применяется только ко взысканию периодических платежей (алиментов) в этом случае пристав по месту работы направляет не копию, а оригинал исполнительного листа. во всех других случаях направляется копия и производство продолжает исполняться
С уваженеим Александр