Какова правомерность действий судебного пристава?
Здравствуйте! Имеется не погашенный в полном объеме штраф ГИБДД (остаток 21 000руб.) Исполнительный лист прислали на работу 4мес назад и высчитывают помаленьку (имеются еще 3 исполнительных по аллиментам). Вызвала сегодня к себе Судебный пристав и потребовала погасить долг в полном объеме в течении 7-ми дней иначе заберут автомобиль. Правомерны ли такие действия?
, Александр, г. Омск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Александр!
А у вас все исп листы на работе? Или по каким-то долгам у пристава?