Чего ожидать, если вышел из окна запертого частного автовокзала?
Зашел в туалет в частном автовокзале, пока делал дела, сотрудники благополучно завершили свой рабочий день в 21.00 и успешно отправились домой, забыв проверить туалеты. Выйдя меня естественно ожидал сюрприз, двери все заперты и никаких работников не было, мне ничего не оставалось делать как выйти через окно, открыл и вышел. Окно осталось открытым. Что может меня ожидать?
, Евгений, г. Казань
Олег Феофанов
Добрый день. Если имущество не повреждали, то ничего Вас ожидать не может. Вы восстановили свое прав на свободное перемещение по территории РФ, которое было неумышленно нарушено