Как поменять статью в военном билете, если я не был призван из-за эпилепсии?
Здравствуйте, в детстве был поставлен диагноз эпилепсия, ввиду чего не служил в армии, сейчас хочется поменять диагноз в военном билете. Прошел врачей - поставили диагноз мигрень. В военкомате говорят диагноз поменять нельзя. Как быть? Неужели нельзя его поменять? С таким диагнозом нельзя получить права и на работу устроиться мешает.
, Ксения, г. Казань
Прошли комиссию - болезни нет, но в военкомате менять не спешат. Что делать делать дальше тогда?