Здравствуйте, согласно ст. 138 ТК РФ:
Ограничения, установленные настоящей статьей, не распространяются на удержания из заработной платы при отбывании исправительных работ, взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью другого лица, возмещении вреда лицам, понесшим ущерб в связи со смертью кормильца, и возмещении ущерба, причиненного преступлением. Размер удержаний из заработной платы в этих случаях не может превышать 70 процентов.
Алименты к выплате удерживаются после удержания НДФЛ.
Странно, что алименты назначены в размере 1/6, поскольку на троих детей, алименты составляют 50% от дохода:
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Всего доброго
Я НА РЕБЁНКА ОТ ПЕРВОГО БРАКА ВЫПЛАЧИВАЮ ОДНУ ШЕСТУЮ,А СЕЙЧАС У МЕНЯ ТРОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ,А ОТВЕТА Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ,Я НЕПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ.