Что мне делать, если гражданская жена молодого человека оскорбляет?
Здравствуйте.меня зовут Ирина я гражданин другого государства (Украина).на территории рф нахожусь на законных правах имея все документы на период нахождения(патент)встретила молодого человека хотим создать семью но его бывшая гражданская жена не дает покоя и оскорбляет меня нецензурными словами и угрожает,ночами звонит спать не дает все записи телефонных розговоров имеются.что мне можно предпринять в этом случаи посоветуйте зарание спасибо.
, Ирина, г. Старая Купавна