Как получить военный билет, если у меня уже три раза диагностировали бронхиальную астму?

Здравствуйте! Осенью 2015 году от военкомата отправили на обследование к аллергологу. Положили в больницу на 10 дней, впервые был поставлен диагноз бронхиальная астма, легкое течение. Весной 2016 снова от военкомата отправили в больницу для подтверждения диагноза, в итоге поставили еще раз БА. Осенью 2016 года снова получил повестку и снова отправили в больницу и снова поставили такой же диагноз. У меня вопрос что нужно сделать чтобы военкомат от меня отстал и дал военный билет?

, Алексей, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Обжалуйте бездействие призывной комиссии.