Какие справки нужны для подачи иска о частичной утрате имущества?
Добрый день, подскажите,какие нужны справки ( на руках имеется акт осмотра комиссии администрации и копия усп по повреждённому имуществу) . Хотим подать иск об утрате частичного имущества . Спасибо
, Елена, г. Краснодар
Вадим Пальников
Для консультации по объему доказательственной письменной базы надо знать суть вашей пролемы более полно. Обратитесь в юристам за консультацией в вашем городе