Дело рассмотрели в мое отсутствие, что делать?
Добрый день! Дело рассмотрели в мое отсутствие(подавал ходатайство о переносе гражданского дела по уважительной причине, суд, как я узнала позднее, ходатайство не удовлетворил, рассмотрел дело в мое отсутствие)что делать дальше?
, Полина, г. Москва
Андрей Власов
Полина, добрый день! Если дело уже вынесено остается только обжаловать данное решение в суде апелляционной инстанции, в том числе указывая на данное обстоятельство
Регина Таненбаум
Если вы не согласны с вынесенным судебным решением, то подаете апелляционную жалобу в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, через суд, вынесший судебное решение.