Судья не изготовил решение в полном объеме
Дело рассматривалось в арбитражном суде г Москвы
по общим правилам искового производства
30.11.2016 Объявлена резолютивная часть решения суда первой инстанции, в которой указано:
Решение может быть обжаловано в месячный срок с даты его принятия в Девятый арбитражный апелляционный суд.
02.12.2016 - резолютивная часть появилась на сайте суда.
По состоянию на 14.12.2016 решения суда в полном объеме нет!
В связи с чем не могу подать апелляционную жалобу.
Кто сталкивался с подобным и что делать ?