8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата алиментов бывшей жене на одного ребенка

здравствуйте! с 28 ноября 16 года бывшая жена подала на алименты....а я в отпуск ушел с 10 декабря 16 года...так вот получил и отпускные и зарплату без учета алиментов....вопрос когда и каким способом вывернут алименты за этот период пока я в отпуске по 21 января 17 года?

, Александр,

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, что значит «когда и каким образом вывернут алименты»!?

А также «жена подала на алименты» — Вы имели в виду отдала работодателю исполнительный лист или подала иск!?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент

Здравствуйте. С ее(бывшей супруги) стороны было подано заявление об взыскании алиментов в мировые судьи 28.11.16 г. Она на руки не получала исполнительный лист, я так понял без ее участия судебные приставы направят на мою работу в бухгалтерию этот исполнительный лист... А я (отец ребенка) нахожусь в отпуске с 10.12.16 г. по 21.01.17 г. Вопрос в том что я находясь уже в отпуске, были мне выплаты без удержания алиментов, как и отпускных ,так и зарплаты...а исполнительный лист возможно не успел попасть в мою бухгалтерию и взыскать с меня алименты за 3 дня ноября и за декабрь...В какой период будут удержания с моих доходов за эти дни? Я так полагаю это будет долгом за этот период и будет удерживаться со следующих зарплат когда окончится отпуск, я прав? PS: Я не желаю уклоняться от алиментов, мне важно знать когда будут удержания...чтобы все были счастливы и довольны, а также мне вести учет своих доходов в плане оплаты кредитов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Отдала судебный приказ приставам на алименты 1/4 часть на одного ребенка, оказалась у бывшего мужа жена уже получает 33%, на двоих детей, приставы не заводят исполнительное производство что делать
Отдала судебный приказ приставам на алименты 1/4 часть на одного ребенка , оказалась у бывшего мужа жена уже получает 33%, на двоих детей , приставы не заводят исполнительное производство что делать
, вопрос №4969535, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я плачу алименты 33 процента, от одного брака, и второго, бывшая жена подала в суд на твёрдую единицу, каждый месяц, я р
Я плачу алименты 33 процента, от одного брака, и второго, бывшая жена подала в суд на твёрдую единицу, каждый месяц, я работаю вахтой 2 через 1, белая з.п, на какую сумму она может просить и получить чтобы я платил каждый месяц, Вологодской области.
, вопрос №4967004, Павел, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывшую жену будут уведомлять о том что, я тоже подала на алименты?
ДД! Муж платит алименты на первого ребенка. В нашем браке еще двое детей. В скором времени у него вырастит зарплата. Я хочу подать на алименты. По моим подсчетам, алименты на первого ребенка вырастут почти на 10 т.руб, даже с учетом того, что я подам на алименты. Бывшую жену будут уведомлять о том что, я тоже подала на алименты?
, вопрос №4966918, Мария, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я плачу алименты 33 процента, от одного брака, и второго, бывшая жена подала в суд на твёрдую единицу, каждый
Я плачу алименты 33 процента, от одного брака, и второго, бывшая жена подала в суд на твёрдую единицу, каждый месяц, я работаю вахтой 2 через 1, белая з.п, на какую сумму она может просить и получить чтобы я платил каждый месяц, Вологодской области.
, вопрос №4966619, Павел, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.12.2016