Прислали судебную задолженность за оплаченный штраф, что делать?
В декабре 2014 год был штраф ГИБДД, в январе 2015 года штраф был оплачен. Сегодня с карты сбербанка сняли 500 рублей. Судебная задолженность за штраф 2014 года. Но он же уже оплачен. Что делать дальше? Как вернуть эти деньги?

А что делать, если квитанция не сохранилась? Всё-таки уже 2 года прошло
в данном случае пишите заявление приставу — пусть запросит сверку с ГИБДД, укажите примерно период когда вы платили штраф.
и сами так же идите в ГИБДД пишите им заявление, пускай разбираются.