Обжалование судебного приказа о взыскании долга по ЖКХ
Здравствуйте!
Пришел судебный приказ о взыскании с меня долга по ЖКХ, но комната была расселена как аварийная по договору мены и я уже давно живу в новой квартире. При обжаловании приказа я должен буду прикладывать материалы доказывающие необоснованность долга? После отмены приказа мне нужно будет в суд подавать или подавать снова будет жилкосервис (если захочет)? Или до отмены приказа будет заседание суда?
Возражение составляется в свободной форме или есть нюансы?
Если собственника два и мы отвечаем солидарно, то и возражения тоже два должны подавать?
Спасибо.
Спасибо за быстрый ответ.
Возражения должно быть два, от каждого из собственников?
Если солидарные должники, то от одного. Но думаю, что ничего не мешает подать от обоих. Возражения можно направить по почте.
Удачи!